Срд, 24
21°
Чтв, 25
17°
Птн, 26
20°
ЦБ USD 74.62 0.86 24/06
ЦБ EUR 85.48 0.89 24/06
Нал. USD 76.10 / 76.20 24/06 10:30
Нал. EUR 89.66 / 89.78 24/06 10:30
Сбываются. Рязанская область продаст акции «Сбербанка» и «Газпрома»
Рязанская область решила продать еще 11 зданий и пять нежилых помещений. Среди них здание больницы №6 на Братиславской улице и медпункт в Божаткове.

Рязанская область избавится от акций «Сбербанка» и «Газпрома». Они вошли в новую редакцию приватизационной программы на 2016 год, утвержденную региональным правительством. Согласно размещенному на его сайте постановлению, область продаст все имеющиеся акции этих компаний — соответственно 0,0048% и 0,000063%.

Также под приватизацию попали сто процентов акций «Рязанской пчелы» и «Рязанского центра энергоэффективности» и принадлежащие региону 56% акций ОАО «Рязаньоблтоп».

Кроме того, область решила продать еще 11 зданий и пять нежилых помещений. Среди них здание больницы №6 на Братиславской улице и медпункт в Божаткове.