21°
20°
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
В стоминутном матче ХК «Рязань» судьи засчитали только половину голов — 2:1 и 3-2 в серии. Видео
Рязанцы повели 3-2. Шестой матч серии до четырех побед пройдет в Перми 7 марта.

ХК «Рязань» вновь вышел вперед в серии 1/8 финала ВХЛ. В пятом матче хоккеисты в субботу, 5 марта, дома переиграли «Молот-Прикамье» 2:1, сообщил сайт клуба. Победную шайбу Александр Лебедев забросил в третьем овертайме, на 103-й минуте.

Первыми забили гости — в самом начале второго периода. Через неполные три минуты Владимир Карпов сравнял счет после сольного прохода Андрея Рукина. Рязанцы еще трижды поразили ворота «Молота», но арбитры не засчитали ни один из этих голов. После броска Лебедева, ставшего для команды 108-м в целом и 65-м в створ, судьи вновь обратились к видеповтору, но на этот раз зафиксировали победу хозяев.