ЦБ USD 94.32 0.25 18/04
ЦБ EUR 100.28 0.35 18/04
БК «Рязань» выиграл в Ереване в овертайме
Самым результативным игроком «зубров» стал Дмитрий Коршаков с 21 очком.

БК «Рязань» начал сезон с победы над новичком Суперлиги «Урарту» 93:89. Встреча в Ереване в четверг, 6 октября, завершилась в овертайме.

В первой половине команды попеременно выходили вперед. По ходу третьей четверти хозяева оторвались на десять очков, «зубры» догнали их, вели почти весь четвертый период, на последней минуте вновь уступали, а за две секунды до сирены Виктор Заряжко перевел игру в дополнительное время — 82:82. В овертайме рязанская команда вышла вперед за минуту до конца и удержала преимущество.

Самым результативным игроком «зубров» стал Дмитрий Коршаков с 21 очком. К ним он добавил 13 подборов, оформив дабл-дабл. 19 очков набрал Михаил Карпачев, 15 — Иван Русецкий, 14 — Заряжко, 13 — Андрей Бычков. Всего БК «Рязань» играл ввосьмером.

Следующий матч команда проведет 9 октября в гостях у «Химок-Подмосковье».