20°
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
Хоккеисты молодежной сборной России встретятся с командой Финляндии в финале ЧМ
Во встрече с американцами в первом периоде россиянам забил шайбу Кристиан Дворак. Позже молодым хоккеистам удалось отыграться: Павел Красковский сравнял счет за пять минут до окончания матча. С разницей в три минуты победную шайбу забил Егор Коршков.

Хоккеисты молодежной сборной России вышли в финал чемпионата мира по хоккею, обыграв команду США со счетом 2:1. Во вторник, 5 января, им предстоит встреча со сборной Финляндии, передает ТАСС.

С финнами хоккеисты молодежной сборной России сыграют 5 января. Это будет первая встреча национальных команд в финале с 1998 года. Тогда россияне уступили хозяевам соревнования со счетом 1:2.