20°
20°
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
Без пяти основных игроков БК «Рязань» не смог взять реванш у «Темпа». 64:80
Команда опустилась на шестое место. Следующий матч она проведет 1 февраля в Екатеринбурге против «Урала».

БК «Рязань» не смог взять у «Темпа-СУМЗ-УГМК» реванш за поражение в кубковом четвертьфинале. В пятницу, 29 января, «зубры» в матче регулярного чемпионата Суперлиги проиграли в Ревде 64:80, сообщил сайт клуба. Команда выступала всемером: из-за травм и болезней встречу пропустили Драмир Зибиров, Евгений Карпеко, Илья Сыроватко, Валентин Юрчик и Виталий Зуев.

Борьба была только в первой четверти, говорится в отчете: за счет трехочковых «зубры» смогли завершить ее с минимальным отставанием. В дальнейшем «Темп» благодаря активной ротации ушел в отрыв и к последнему перерыву гарантировал себе победу.

Лучшим снайпером БК «Рязань» стал Алексей Тростинецкий, набравший 17 очков. 15 у Федора Ключникова, 14 — у Никиты Баринова.