Птн, 29
Сбт, 30
11°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Олег Ковалев пожелал рязанкам семейного счастья, радости, добра и мира

Олег Ковалев пожелал рязанкам семейного счастья, радости, добра и мира. Об этом говорится в его обращении, опубликованном на сайте правительства области.

«Дорогие женщины! Примите мои самые сердечные поздравления с Международным женским днем, первым и долгожданным праздником весны! Вы всегда, во все времена были символом красоты и любви, хранительницами домашнего очага, благодаря которым в мире существуют такие вечные ценности, как дом, семья, дети. Вы не только ведете домашнее хозяйство и воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в самых различных сферах профессиональной деятельности», – сказал Ковалев.По его словам, в Рязанской области много женщин, успешно занимающихся политикой, общественной деятельностью, бизнесом. 

«Несмотря на большую занятость на работе, вы всегда остаетесь красивыми, обаятельными и элегантными»

По мнению губернатора, заслуженное уважение получили талантливые и энергичные женщины, которые работают учителями и врачами, ведут научную работу, трудятся в социальных службах и реальном секторе экономики. «Но, несмотря на большую занятость на работе, вы всегда остаетесь красивыми, обаятельными и элегантными», – подчеркнул Ковалев.

Губернатор отметил, что правительство региона считает своей главной задачей всемерную поддержку семьи, материнства и детства. Глава региона пообещал, что власти приложат все усилия для того, чтобы эта работа проводилась как можно эффективнее.

«Дорогие женщины! Вы всегда были и остаетесь гордостью и украшением Рязанского края! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, радости, добра и мира!», – обратился губернатор.