Чтв, 25
21°
Птн, 26
20°
Сбт, 27
20°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
В Рязани открылся крупнейший шинный центр «Колеса Даром» – теперь цены на шины и диски стали доступнее
Совсем недавно в Рязани открылся филиал крупнейшего шинного центра «Колеса Даром». В ассортименте компании более 17 тысяч моделей дисков и пяти тысяч типоразмеров зимних и летних шин китайских корейских, европейских и отечественных брендов, а также всевозможные аксессуары и комплектующие для автомобилей.

Совсем недавно в Рязани открылся филиал крупнейшего шинного центра «Колеса Даром». Компания «Колеса Даром» – это известная в России сеть шинных центров с доступными ценами, работающая по европейским стандартам качества. В ассортименте компании более 17 тысяч моделей дисков от низкобюджетных штамповок до итальянских производителей и пяти тысяч типоразмеров зимних и летних шин китайских корейских, европейских и отечественных брендов, а также всевозможные аксессуары и комплектующие для автомобилей.

За несколько лет работы клиентами компании стали крупные транспортные фирмы, торговые сети, магазины. Ассортимент товаров более чем широк: это мототовары, мотошины, мотомасла, велопокрышки, шины для картингов, грузовая резина. В планах компании также запустить продажу автозапчастей.

Помимо современного торгового зала с приветливым персоналом и широким ассортиментом, шинный центр «Колеса Даром» включает оборудованную по последнему слову сервис-зону. К услугам клиентов – мойка колес под давлением специализированным моющим раствором, высококачественные шиномонтаж и балансировка колес, в том числе сервис RunFlat и бортирование колес 120-го радиуса и другие. Все работы выполняют специально обученные специалисты на немецком оборудовании последнего поколения фирмы Hofmann.

К услугам клиентов – мойка колес под давлением специализированным моющим раствором, шиномонтаж и балансировка колес

По словам директора рязанского шинного центра «Колеса Даром» Юрия Шипилова, основными принципами работы компании, обеспечивающими низкие цены и быструю доставку заказов, являются работа с производителями шин и дисков без посредников, хорошо развитая логистика, а также отсутствие дисконтов и других скидок, поскольку компания изначально предлагает низкие цены.

Между тем для любителей совершать покупки через интернет компания предлагает делать заказы на официальном сайте, на котором всегда можно проследить наличие товара в магазине, а также подобрать шины и диски по марке автомобиля и даже «примерить» выбранные диски на свою машину. На сайте также представлены сервисы по калькуляции размеров автомобиля и сравнению товаров.

Существенно отличает работу «Колеса Даром» отсутствие предоплаты при оформлении заказа. Несмотря на огромный склад на территории центра, клиент все же может столкнуться с отсутствием необходимого товара, но всегда будут приятно удивлен сроками доставки своего заказа в течение 2-3-х дней. Когда товар прибудет на склад шинного центра, покупатель непременно получит SMS-уведомление.

На сайте магазина можно подобрать шины и диски по марке автомобиля и даже «примерить» их на свою машину

Большое внимание сеть «Колеса Даром» уделяет группам в социальных сетях. К примеру, официальная группа «ВКонтакте» насчитывает уже больше 50 тысяч подписчиков. В группе постоянно проводятся конкурсы и акции с ценными призами в виде комплекта шин, дисков или возврата стоимости покупки.

Шинный центр «Колеса Даром» в Рязани расположен по адресу улица Лермонтова, 9/2 (территория торгового дома «Автодвор»). По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 8 800 250 98 60.