17°
13°
ЦБ USD 94.32 0.25 18/04
ЦБ EUR 100.28 0.35 18/04
Первый мяч Танделова после четырех голевых передач принес ФК «Рязань» победу в Брянске и место в тройке

ФК «Рязань» одержал третью победу подряд в первенстве зоны «Центр». В субботу, 2 августа, футболисты в Брянске со счетом 1:0 одолели местное «Динамо», сообщает его сайт. Единственный мяч на 36-й минуте забил Эльбрус Танделов, реализовавший пенальти. Для хавбека этот гол стал первым в рязанской команде. В предыдущих матчах за нее он отдал четыре результативные передачи.

Поначалу преимуществом владели хозяева, отмечено в отчете. Был у них и шанс отыграться вскоре после гола Танделова, но Виталий Яковлев в эффектном прыжке вытащил мяч из-под перекладины. После перерыва ФК «Рязань» сосредоточился на обороне и смог удержать победный счет.

Главный тренер Гарник Авалян отметил, что матчи с «Динамо» всегда получаются тяжелыми, к тому же чувствовалась усталость игроков после кубковой встречи. Он похвалил подопечных за то, что не уступили в единоборствах и отстояли добытое минимальное преимущество.

После четырех туров ФК «Рязань» делит второе место с ФК «Тамбов», на два очка отставая от лидирующего «Факела». Команда осталась единственной, еще не пропускавшей в этом первенстве.

Следующий матч футболисты проведут 8 августа на своем поле против ФК «Калуга».