Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
В Рязани состоится экстрим-шоу Monster Truck с участием уникальных автомобилей
Зрители станут свидетелями головокружительных трюков, выполняемых профессиональными каскадерами: прыжки на автомобиле с трамплина через другие машины, «полицейские развороты» автомобилей, снятие и замена двух колес во время движения.

В Рязани на стадионе ЦСК пройдет экстрим-шоу Monster Truck московского государственного театра спортивно-зрелищных представлений «Каскадер». Шоу-программа, представляющая из себя не просто набор трюков, а театральное представление с сюжетом, продлится более двух часов.

Зрители станут свидетелями головокружительных трюков, выполняемых профессиональными каскадерами: прыжки на автомобиле с трамплина через другие машины, «полицейские развороты» автомобилей, снятие и замена двух колес во время движения.

Одним из самых зрелищных моментов представления станет бой монстра BigFoot’a с легковыми автомобилями, в результате которого те превращаются в груду металла.

Не менее впечатляюще выглядит трюк машины BigPower – МАЗ, который встает на задние колеса и кружит вальс. Примет участие в представлении и автомобиль, прозванный создателями «Котопес», разделяющийся в процессе трюка на две отдельно управляющиеся части.

Одним из самых зрелищных моментов представления станет бой монстра BigFoot’a с легковыми автомобилями, в результате которого те превращаются в груду металла

Разработчиком трюков, а также автором идей конструкций этих уникальных автомобилей является основатель театра «Каскадер» Геннадий Кочерга – каскадер с большим стажем, мастер спорта по авторалли и автокроссу. В коллективе Геннадий является не только директором и художественным руководителем, но и исполнителем многих трюков, демонстрируя также актерское мастерство.

Экстрим-шоу Monster Truck пройдет в Рязани на стадионе ЦСК 24, 26 и 27 июля. В роли ведущего выступит экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Сэм Селезнев. Начало представлений в 19:30. Билеты можно приобрести у организаторов.

Справка:

Театр «Каскадер», основанный Геннадием Кочергой, существует с 1989 года. За время своего существования коллектив побывал во многих городах России, а также в СНГ, Прибалтике и Казахстане. С 2009 года коллектив театра входит в состав Российских каскадеров. Участники театра «Каскадер» – высококвалифицированные спортсмены, раллисты, кроссовики, артисты и каскадеры высшей категории.