20°
20°
Нал. USD 93.00 / 93.39 25/04 17:20
Нал. EUR 100.23 / 101.96 25/04 17:20
Рязанский «Элекс-Фаворит» выиграл у липецкой команды в рамках очередного тура первенства по мини-футболу

В субботу, 23 марта, в рамках очередного тура первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги в зоне «Черноземье», МФК «Элекс-Фаворит» сыграл в Липецке первый матч с дублем «Энеркома». Игра завершилась победой рязанской команды со счётом — 5:3, сообщает пресс-служба рязанского клуба.

Счёт в матче на второй минуте уже традиционно для последних встреч открыл Иарзани Сафоян. Через некоторое время Александр Смирнов после передачи Андрея Макарочкина удвоил преимущество «фаворитов». После этого хозяева сумели забить один мяч, но ещё до перерыва всё тот же Сафоян увеличил преимущество рязанцев до двух мячей, передает в своем сообщении пресс-служба.

Во втором тайме Иарзани отобрал мяч у соперника, уложил вратаря и довёл счёт до 4:1 в пользу «Элекса». После этого футболисты «Энеркома» забили третий гол, но большего им сделать не удалось. В итоге — победа рязанцев со счётом 5:3.

Второй поединок команд состоится в воскресенье, 23 марта, начало — в 09:30.