Птн, 29
Сбт, 30
11°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Юный рязанский политик с подругой написали книгу о мировом правительстве

Юный рязанский политик с подругой написали книгу, в которой рассуждают о человеческом двуличии и заговоре мирового правительства. Руководитель рязанского регионального отделения общероссийского молодежного движения «Россия Молодая» 21-летний Виктор Лилекин с подругой-психологом Анастасией Андреевой из Украины 12 июля презентуют фантастическую книгу «Маска». В ней авторы пишут о мировом правительстве и «комитете трехсот», о фашистской Германии 1945 года и о Первой мировой революции.По словам Лилекина, затронутые темы пересматривают политическую историю правительств многих стран.

«Вроде бы это фантастика, но на самом деле, идея – раскрыть то, что все люди носят защитные маски. И открыть людям маски людей, которые управляют миром», – сказал о своей работе сам Виктор. События с героями фантастики происходят в 2023 году, во время Великой Отечественной войны и в настоящее время, в том числе Лилекин и Андреева переосмысливают недавние события на Болотной площади.

Интересно, что за написание произведения Виктор сел сразу после возвращения домой из армии, в ноябре 2011 года. Часть книги была создана вместе с подругой, когда молодой человек отдыхал и работал в Крыму, а часть - по скайпу. Таким образом, «Маска» была написана практически за полгода. Как рассказал Виктор, при сочинении он опирался на общедоступные документы из сети интернет и материалы различных СМИ.

Изданием произведения занимается компания «NEW PEOPLE», подписавшая контракт на выпуск печатной и аудиоверсии книги «Маска». Сам автор дает такую аннотацию произведению: Время после первой мировой революции. Планета объединилась в единое государство. Теперь люди стали жить по графикам, которые позволяют фиксировать каждый их шаг государственным организациям. Дмитрий и Александра супружеская пара, которая отправляется в Антарктиду с группой ученых и военных на проведение исследований. Обнаружив тайный люк посреди континента, они спускаются в него и попадают в город, основанный фашистской Германией еще в 1938 году. Им предстоит столкнуться с опасностью, которая спланировано заманила их туда.