Сбт, 27
20°
Вск, 28
16°
Пнд, 29
17°
ЦБ USD 91.78 -0.23 28/04
ЦБ EUR 98.03 -0.69 28/04
Нал. USD 92.16 / 93.00 27/04 16:50
Нал. EUR 99.80 / 98.00 27/04 16:50
Рязанцы смогут получить «Подарок к празднику» от «Ростелекома», подключив интерактивное телевидение
В рамках акции абоненты могут на срок до двух месяцев подключить без абонентской платы один из дополнительных пакетов телеканалов: «Музыкальный», «Взрослый» или «HD».

Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» объявляет о начале рекламной акции «Подарок к празднику» для абонентов-граждан на территории семнадцати регионов Центрального федерального округа. В рамках акции абоненты могут на срок до двух месяцев подключить без абонентской платы один из дополнительных пакетов телеканалов: «Музыкальный», «Взрослый» или «HD». Чтобы принять участие в акции необходимо до 30 апреля стать абонентом услуги «Интерактивное телевидение (IP TV)» от «Ростелекома» и подключить один из основных тарифных планов: «Базовый» или «Все включено! + Наш футбол».

В рамках акции «Подарок к празднику» стоимость предоставления дополнительного пакета в течение месяца подключения и следующего за ним считается включенной в плату за услугу «Интерактивное телевидение», и отдельно не взимается, поясняется в пресс-релизе. Плата за последующие месяцы пользования пакетами телеканалов «Музыкальный», «Взрослый» или «HD» начисляется в соответствии с действующими тарифами.

Подробнее об акции, тарифах и условиях подключения можно узнать на сайте сервиса. Также подробную информацию можно получить в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», или обратившись к специалистам справочной службы компании по телефону 8-800-450-0-150.

Справка (по материалам «Ростелекома»)

Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Центр») – структурное подразделение компании, которое действует на территории Центрального федерального округа.

«Ростелеком-Центр» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЦентрТелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 17 филиалов – Белгородский, Брянский, Владимирский, Воронежский, Ивановский, Калужский, Костромской, Курский, Липецкий, Московский, Орловский, Рязанский, Смоленский, Тамбовский, Тверской, Тульский и Ярославский.

В 2011 году количество абонентов услуги цифрового интерактивного телевидения ОАО «Ростелеком» в России превысило 700 тысяч пользователей. Пользователям цифрового интерактивного телевидения «Ростелекома» доступны более 100 телеканалов, в которые входят как популярные эфирные, так и развлекательные спутниковые каналы по различным тематикам: кино, спорт, и много многое другое.