Птн, 21
23°
Сбт, 22
23°
Вск, 23
26°
ЦБ USD 83.36 -1.77 21/08
ЦБ EUR 96.73 -1.82 21/08
Нал. USD 84.10 / 84.50 21/08 10:05
Нал. EUR 98.20 / 99.94 21/08 10:05
Рязанские власти предложили «Зельгросу» построить дорогу к ТЦ от Новоселов, 60
Также, по данным администрации Рязани, планируется постепенное продление существующих маршрутов до застраивающихся пригородов, к примеру, Храпово и Божатково.

Администрация Рязани предложила ТЦ «Зельгрос» продлить до себя дорогу от конечной остановки на Новоселов, 60. Об этом рассказал начальник городского отдела транспорта и связи Дмитрий Рябчиков в интервью «Мещерской стороне», опубликованном во вторник, 7 февраля.

Он отметил, что продление позволит разгрузить дорогу в Дашково-Песочне и вывести еще часть транспорта, в том числе маршрутного, на Восточную окружную.

Также, рассказал Рябчиков, планируется постепенное продление существующих маршрутов до застраивающихся пригородов, к примеру, Храпово и Божатково.

«Что касается Дядькова, то это пока полноценно Рязанский район и туда ходит только общественный транспорт. Но если город будет расширяться в ту сторону официально, то транспорт можно будет пустить и туда, и в другие подобные поселки», – добавил начальник профильного отдела.