Вск, 28
16°
Пнд, 29
17°
Втр, 30
20°
ЦБ USD 91.78 -0.23 28/04
ЦБ EUR 98.03 -0.69 28/04
Нал. USD 92.16 / 93.00 27/04 18:38
Нал. EUR 99.80 / 98.00 27/04 18:38
По-олимпийски. В новогодние каникулы RZN.info разыграет среди читателей 9 комплектов призов
Мы предлагаем вам, пользуясь праздниками и возможностью отдохнуть от утомившей за год основной работы, попробовать себя в качестве репортеров. Как известно, лучший отдых — смена занятий.

В новогодние каникулы, которые в этот раз стартуют раньше обычного, Рязанский городской сайт RZN.info разыграет среди читателей 9 комплектов призов. Почти как на Олимпиаде, тем более что на дворе зима, а до Олимпийских игр в Сочи остается чуть больше года. Поэтому — друзья, на старт!

Мы предлагаем вам, пользуясь праздниками и возможностью отдохнуть от утомившей за год основной работы, попробовать себя в качестве репортеров. Как известно, лучший отдых — смена занятий :) . Тем более что это еще и шанс выиграть полезные и забавные гаджеты, которые наверняка пригодятся в хозяйстве и на том же отдыхе.

Снимайте на фото и видео всё мало-мальски красивое и любопытное, что вы видите вокруг, развертывайте окна текстовых редакторов на мониторах ваших компьютеров, планшетов и смартфонов, создавайте репортажи и выкладывайте их в раздел «Народный репортер» на RZN.info, который, собственно, ради этого и существует.

Авторов лучших репортажей ждут призы от RZN.info и наших постоянных партнеров — операторов связи.

  • Лучший фоторепортаж с гуляний в новогоднюю ночь в Рязани принесет своему автору МР3-плеер Tele2, а занявший второе место получит комплект из брендированных шарфа, фонарика в виде наклейки на телефон и бархатистого чехла для телефона, которым очень удобно протирать экран вашего мобильника. Все эти полезные вещицы снабжены символикой Tele2.
  • Лучший видеорепортаж с городских гуляний в новогоднюю ночь будет отмечен флешкой Tele2 на 4 Гб, за второе место мы вручим тот же комплект из шарфа, фонарика и чехла для мобильника с символикой Tele2.
  • За два лучших фоторепортажа о любом праздничном событии в новогодние каникулы их авторы заработают по комплекту из шарфа, фонарика и чехла для мобильника с символикой Tele2.
  • За два лучших видеорепортажа о любом праздничном событии в новогодние каникулы также полагаются по комплекту из шарфа, фонарика и чехла для мобильника с символикой Tele2.
  • Автор лучшего фоторепортажа о любом событии в новогодние каникулы, кроме праздничных мероприятий, станет обладателем мобильного модема «Билайн».
  • Лучший видеорепортаж о любом событии в новогодние каникулы, кроме праздничных мероприятий, также принесет своему автору возможность даже в пути быть с интернетом с помощью мобильного модема «Билайн».
  • Лучший текстовый репортаж о любом событии в новогодние каникулы также неминуемо приведет его автора к обладанию такой полезной вещью, как мобильный модем «Билайн». Напомним только, что репортажи без фото или видео в «Народный репортер» не загружаются, так что ваше литературное творение обязательно должно быть проиллюстрировано хотя бы одной фотографией.

Помните, что в профессии репортера важнейшее значение имеет не только качество, но и оперативность репортажа, поэтому не откладывайте ваши наблюдения в долгий файл — выкладывайте сразу!

Отдельно мы объявляем конкурс «Пересчитай рязанские елки». Фотографируйте все украшенные по-новогоднему елки, которые вы обнаружите в городе, собирайте их в один фоторепортаж — и публикуйте на «Народном репортере» вместе со списком адресов, где вы эти елки увидели. Одна елка — одно фото. Два фотографа, которые запечатлят для истории больше всего вечнозеленых символов праздника, получат по комплекту из шарфа, фонарика и чехла для мобильника с символикой Tele2.

И наконец, помимо всего перечисленного, мы предлагаем вам посоревноваться в таком жанре, как рецензия. Пишите ваши комментарии к фильмам в разделе «Афиша. Кино», и тем двоим, чьи комментарии-рецензии понравятся нам больше всего, мы вручим чехлы для дисков с символикой «Билайн». В них очень удобно носить с собой компакт-диски с лицензионными копиями ваших любимых фильмов.

Все победители всех конкурсов также получат фирменные кружки RZN.info.

Итоги всех конкурсов подведем по завершении новогодних каникул. С наступающим вас Новым годом и — вперед, осваивать профессию репортера!