Чтв, 25
21°
Птн, 26
20°
Сбт, 27
20°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 93.72 25/04 16:50
Нал. EUR 100.11 / 101.84 25/04 16:50
Официальный дилер Hyundai в Рязани в свой день рождения подарил подарки своим клиентам
Среди посетителей салона оказалось немало тех, кто не знал о предстоящем празднике и пришел в «Автоимпорт» с конкретной целью – выбрать себе автомобиль. Особой популярностью пользовался новый Нyundai Еlantra.

Компания «Автоимпорт» – официальный дилер Hyundai в Рязани – в свой первый День рождения одарила клиентов подарками и призами. Праздник состоялся в автосалоне в субботу, 8 октября. В этот же день сотрудники «Автоимпорта» презентовали рязанцам автомобиль Нyundai Еlantra.

Среди посетителей салона оказалось немало тех, кто не знал о предстоящем празднике и пришел в «Автоимпорт» с конкретной целью – выбрать себе автомобиль.  Однако, услышав музыку и обойдя красиво украшенный зал, все они остались среди гостей до конца праздника. Посетители получили возможность осмотреть каждый из представленных в салоне автомобилей, посидеть в нем и даже посигналить. Особой популярностью пользовался новый Нyundai Еlantra. Черный, переливающийся на солнце, кузов этого автомобиля не оставил равнодушными даже тех, у кого еще нет водительских прав. Профессионалы же предпочли заглянуть под капот этого автомобиля, после чего высоко оценили ходовые качества Нyundai Еlantra.

Отвлек гостей от осмотра машин танцевальный коллектив «7плюс». Заводные танцы артистов, их яркие костюмы, энергичная музыка – все это подарило зрителям массу положительных эмоций. После выступления танцоров посетители салона вновь смогли продолжить осмотр автомобилей, выпить кофе или насладиться фуршетом. Дети в это время играли с разноцветными воздушными шарами, а взрослые делились друг с другом впечатлениями от увиденного.

Также во время праздника организаторы проводили лотерею для тех, кто прошел тест-драйв на любом из автомобилей марки Нyundai. Карточки с именами победителей лотереи доставали из прозрачного лототрона. Среди «счастливчиков» оказался Юрий, посетитель автосалона. Его призом стала уменьшенная модель Нyundai Еlantra. Рязанец рассказал, что проходил тест-драйв на автомобиле  Нyundai Santa Fe. «Автомобиль для солидных мужчин», – охарактеризовал он эту машину. Как рассказал  гость автосалона, его дочь тоже прошла тест-драйв. «Она ездила на автомобиле Нyundai i30 и осталась довольна, –  поделился Юрий, – назвала его «автомобилем для молодежи».

Не только лотерейные «счастливчики» получили в этот день призы от «Автоимпорта». Именно в день рождения Нyundai сотрудники салона наградили победителей фотоконкурса. Согласно его условиям, участники должны были разместить на сайте фото на тему «Мой Нyundai». Определило победителей голосование в интернете. Самое большое число голосов (461 голос) набрала Наталья Гудилина. В подарок она получила сертификат на семейную фотосессию. Как рассказала Наталья, поучаствовать в конкурсе ей предложил муж Андрей. «Совсем недавно мы купили автомобиль Нyundai, – поделилась она, –  и нам из автосалона прислали приглашение принять участие в этом конкурсе». По словам Натальи, именно муж стал автором фото, на котором изображена она и их машина. «Мы даже ни капли не сомневались, что станем победителями в этом конкурсе», –  ответили супруги в один голос.

Несмотря на День рождения, работа в салоне не прекращалась. «Сегодня, как и всегда, мы отвечаем на звонки и  принимаем клиентов, – отметила администратор салона Анастасия Пантелеева. – Даже выдали два автомобиля – конечно, это прошло незаметно, для тех, кто сегодня у нас отдыхает».

Праздничная атмосфера в автосалоне «Автоимпорт» царила в течение всего рабочего дня, а гостей все прибавлялось и прибавлялось.