Скончался экс-замдиректора рязанского музтеатра Виктор Кирякин
Мужчины не стало 4 сентября. Ему было 73 года. Более семнадцати лет — с 2008 по 2025 год — он занимал пост заместителя директора по административно-хозяйственной работе. «Его должность требовала огромной самоотдачи, твёрдости характера и хозяйской смекалки. Он был тем невидимым стержнем, который обеспечивал бесперебойную работу сложнейшего театрального механизма: от исправности сценического оборудования до тепла и уюта за кулисами и в зрительном зале. Именно на таких людях держится фундамент любого большого искусства», — отметили в некрологе.
Скончался экс-замдиректора рязанского музтеатра Виктор Кирякин. Об этом сообщается пресс-служба театра.
Мужчины не стало 4 сентября. Ему было 73 года.
Более семнадцати лет — с 2008 по 2025 год — он занимал пост заместителя директора по административно-хозяйственной работе.
«Его должность требовала огромной самоотдачи, твёрдости характера и хозяйской смекалки. Он был тем невидимым стержнем, который обеспечивал бесперебойную работу сложнейшего театрального механизма: от исправности сценического оборудования до тепла и уюта за кулисами и в зрительном зале. Именно на таких людях держится фундамент любого большого искусства», — отметили в некрологе.