В Рязани стартовал дополнительный период сдачи ЕГЭ
В Рязани 4 сентября стартовал дополнительный период сдачи Единого государственного экзамена. Сдать экзамены с 4 по 25 сентября смогут выпускники, которые не набрали минимальный балл по обязательным предметам — русскому языку и математике. Также в дополнительный период экзамены смогут пройти школьники, пропустившие их по уважительным причинам.
В Рязани 4 сентября стартовал дополнительный период сдачи Единого государственного экзамена. Об этом сообщили в управлении образования и молодежной политики администрации города.
Сдать экзамены с 4 по 25 сентября смогут выпускники, которые не набрали минимальный балл по обязательным предметам — русскому языку и математике. Также в дополнительный период экзамены смогут пройти школьники, пропустившие их по уважительным причинам.
4 сентября выпускники сдают ЕГЭ по русскому языку.
8 сентября пройдет экзамен по математике базового уровня. Для тех, кому потребуется резервный день, его назначили на 25 сентября — в этот день можно будет сдать оба обязательных предмета.