Жители Деулино пожаловались на переполненную мусорную площадку
В деревне Деулино Рязанской области уже около двух недель не вывозят мусор. Об этом РЗН. Инфо сообщили местные жители. По словам очевидцев, отходы не вывозят уже около двух недель. Из-за начала летнего сезона и большого числа отдыхающих в деревне и на реке Пра на контейнерной площадке скопились горы мусора. Авторы обращения утверждают, что уже обращались в администрацию МКУ «Заборье», Министерство природопользования Рязанской области и прокуратуру, однако проблема до сих пор не решена.
В деревне Деулино Рязанской области уже около двух недель не вывозят мусор. Об этом РЗН. Инфо сообщили местные жители.
По словам очевидцев, отходы не вывозят уже около двух недель. Из-за начала летнего сезона и большого числа отдыхающих в деревне и на реке Пра на контейнерной площадке скопились горы мусора.
Авторы обращения утверждают, что уже обращались в администрацию МКУ «Заборье», Министерство природопользования Рязанской области и прокуратуру, однако проблема до сих пор не решена.