Срд, 24
21°
Чтв, 25
17°
Птн, 26
20°
ЦБ USD 74.62 0.86 24/06
ЦБ EUR 85.48 0.89 24/06
Нал. USD 76.51 / 76.30 24/06 13:20
Нал. EUR 89.71 / 89.78 24/06 13:20
Рязанцы пожаловались на водителя автобуса, который курил за рулем
Отмечается, что кадры сделали в автобусе № 17. Как рассказал пассажир, водитель курил за рулем во время движения. По словам очевидца, дым шел в салон — дышать нечем было. Он также добавил, что в автобусе еще и не работал кондиционер. «Может уже пора ужесточить контроль над водителями общественного транспорта?» — задался вопросом местный житель.

Рязанцы пожаловались на водителя автобуса, который курил за рулем. Пост об этом 23 июня опубликован в соцсетях.

Отмечается, что кадры сделали в автобусе № 17. Как рассказал пассажир, водитель курил за рулем во время движения. По словам очевидца, дым шел в салон — дышать нечем было. Он также добавил, что в автобусе еще и не работал кондиционер.

«Может уже пора ужесточить контроль над водителями общественного транспорта?» — задался вопросом местный житель.