Срд, 24
21°
Чтв, 25
16°
Птн, 26
21°
ЦБ USD 74.62 0.86 24/06
ЦБ EUR 85.48 0.89 24/06
Нал. USD 76.15 / 76.20 23/06 18:15
Нал. EUR 89.55 / 89.50 23/06 18:15
Рязанец пожаловался на забитые людьми автобусы
По словам мужчины, из-за замены автобусов-гармошек на новые «малютки» стало невозможно уехать из Канищева.

Рязанец пожаловался на забитые людьми автобусы. Об этом он написал в группе «Типичная Рязань».

По словам мужчины, из-за замены автобусов-гармошек на новые «малютки» стало невозможно уехать из Канищева.

«Вот она инновационная новая модель рязанского транспорта. Автобусы большой вместимости заменили на новенькие малютки, и из Канищева с утра невозможно уехать с остановок «Рынок» и «Интернациональная 23», — написал рязанец.

Он отметил, что уже обращался с жалобой в мэрию, но реакции не последовало.