Сбт, 27
20°
Вск, 28
23°
Пнд, 29
22°
ЦБ USD 77.06 1.43 27/06
ЦБ EUR 87.4 1.63 27/06
Нал. USD 79.05 / 80.08 27/06 08:02
Нал. EUR 91.21 / 92.87 27/06 08:02
В Рязани начали заливать катки
При сохранении морозов, рязанцы смогут выйти на лед в середине декабря.

В Рязани начали заливать катки. Об этом сообщает ВГТРК «Ока».

В среду, 6 декабря, каток начали заливать на стадионе «Локомотив».

Отмечается, что при сохранении морозов, рязанцы смогут выйти на лед в середине декабря.