Втр, 23
22°
Срд, 24
21°
Чтв, 25
17°
ЦБ USD 73.77 0.33 23/06
ЦБ EUR 84.59 0.42 23/06
Нал. USD 76.01 / 76.20 23/06 11:03
Нал. EUR 89.46 / 90.05 23/06 11:03
Рязанцы пожаловались на огромную очередь в пункт вакцинации в поликлинике № 11
Люди записались к определенному времени, однако в пункте вакцинации принимают в порядке живой очереди.

Рязанцы пожаловались на толпу людей, стоящих в очереди в пункт вакцинации. Пост об этом появился в пятницу, 15 октября, в социальных сетях.

Огромная очередь образовалась в коридоре поликлиники № 11. По словам автора публикации, люди записались к определенному времени, однако в пункте вакцинации принимают в порядке живой очереди.

«Прививку хотят сделать одновременно все: записанные через госуслуги, записанные в поликлинике и те, кто решил не тратить время на запись. Ни о какой социальной дистанции в этой толпе речь естественно не идет», — говорится в публикации.