Срд, 24
21°
Чтв, 25
17°
Птн, 26
20°
ЦБ USD 74.62 0.86 24/06
ЦБ EUR 85.48 0.89 24/06
Нал. USD 76.52 / 76.40 24/06 13:20
Нал. EUR 89.66 / 89.78 24/06 13:20
Умер врач рязанской больницы с подтвержденным СОVID-19
Врач скончался на 52 году жизни.

Умер врач-рентгенолог рязанской больницы №11 Андрей Барсук с подтвержденным СОVID-19. Об этом РЗН. инфо сообщили собственные источники.

На официальном сайте больницы опубликован некролог, в котором говорится, что врач скончался 5 мая 2020 на 52 году жизни.

Известно, что Андрея Барсука был подтвержденный корнавирус, однако, по предварительной версии, он скончался от сопутствующих заболеваний.

Напомним, с начала пандемии умерли 13 человек с подтвержденным тестом на СОVID-19. Официально подтверждено, что семеро из них скончались от коронавируса.