RZN.info — Рязанский городской сайт, мы освещаем все что происходит в Рязани и области, ключевые российские и международные события, публикуем полноформатные интервью и репортажи, формируем сюжеты по главным событиям. Чтобы все это делать необходимо вкладывать средства и силы в новые форматы, в развитие. Мы запускаем новые рубрики и делаем все это для вас, наших читателей, но есть процент пользователей, у которых включен Adblock на нашем сайте.
Мы стараемся размещать только региональную релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо!
Как добавить наш сайт в исключения AdBlock
Рязанский минтранс рассказал о строительстве обхода вокруг Сасова. Соответствующая информация появилась в
В пятницу, 1 марта, и.о. министра транспорта и автомобильных дорог Данил Рубцов с участием главы Сасовского района Сергеем Макаровым провел на объекте выездное рабочее совещание с представителями подрядчика.
«Продолжаются работы по отсыпке дороги и планировке откосов земляного полотна в направлении от Саблино. У железнодорожных путей ведется устройство насыпи, послойное уплотнение ее подошвы пневмокатками. На следующей неделе планируем приступить к работам по устройству опор путепровода через железную дорогу», — рассказали в ведомстве.
Также отмечается, что к железной дороге обустраивают съезды. Предварительный договор с представителями «РЖД» о выделении технологических окон на время производства работ уже есть.
Кроме того, ведутся работы для забивки свай будущего моста через реку Сасовка.
Напомним, объездную дорогу
Любимов
© RZN.info
Добавьте RZN.info в свои источники «Яндекс Новости» и «Google News»
← предыдущая новость
В Скопинском районе управляющие компании оштрафуют за отсутствие уборки снега
|
cледующая новость →
Следователи выяснят обстоятельства гибели мужчины в подъезде на Московском шоссе
|
Рязанцы обращаются в областную прокуратуру с волнующими их вопросами.