ЦБ USD 91.98 0.11 19/03
ЦБ EUR 100.24 0.27 19/03
Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
ФК «Рязань» лишился шанса завоевать «серебро» после поражения в Белгороде. Видео
Последний матч в сезоне «горожане» проведут на своем поле в воскресенье, 27 мая.

ФК «Рязань» лишился шанса завоевать «серебро» после поражения в Белгороде. В воскресенье, 20 мая, «горожане» со счетом 1:0 уступили «Энергомашу», сообщила клубная пресс-служба.

Единственный гол на 76-й минуте забил Сергей Бутырин, после подачи углового. Рязанцы имели несколько шансов, чтобы сравнять счет, но не реализовал их.

После поражения «Энергомаш» занял второе место в зоне «Центр». ФК «Рязань» с 43-мя очками остался на третьем.

Последний матч в сезоне «горожане» проведут на своем поле в воскресенье, 27 мая, против липецкого «Металлурга», который идет на четвертом месте. Начало поединка за «бронзу» в 17:00.