Птн, 26
20°
Сбт, 27
21°
Вск, 28
21°
ЦБ USD 75.63 0.86 26/06
ЦБ EUR 85.77 0.59 26/06
Нал. USD 77.05 / 77.80 25/06 18:15
Нал. EUR 89.56 / 90.90 25/06 18:15
«Билайн» и «МТС» оштрафовали за незаконные вышки в Рязанской области
Несколько базовых станций операторов связи работали без разрешительных документов.

ПАО «ВымпелКом» («Билайн») и «МТС» оштрафовали за незаконные вышки, работавшие в Рязанской области. Об этом сообщило региональное управление Роскомнадзора.

«В деятельности операторов связи на территории Рязанской области выявлены нарушения пункта 5 статьи 22, пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 07.07.2003 года № 126-ФЗ „О связи“: работа четырех базовых станций стандартов UMTS и LTE без разрешительных документов», — говорится в сообщении.

Каждого из операторов связи оштрафовали на 33 тысяч рублей.