Нал. USD 94.00 / 93.89 24/04 11:20
Нал. EUR 100.85 / 102.68 24/04 11:20
Голы воспитанников принесли ФК «Рязань» победу над «Зорким». Видео
Следующий матч рязанцы сыграют в субботу, 27 октября.

Голы воспитанников принесли ФК «Рязань» победу над «Зорким». В субботу, 20 октября, «горожане» выиграли со счетом 2:1.

В первом тайме гости имели несколько выходов один на один, но забить так и не смогли. Рязанцы же реализовали первый голевой момент в первом тайме.

Владислав Мещеряков в касание отправил мяч в сетку, после передачи Евгения Маричева.

Второй тайм начался с удаления Юрия Кулешова, который получил вторую желтую карточку.

В меньшинстве рязанцы начали играть на контратаках, одну из которых завершил Михаил Сентюрин. Свой гол 17-летний воспитанник отпраздновал походкой Конора МакГрегора.

В ответной же атаке гости смогли один мяч отыграть, но сравнять счет им не удалось.

Следующий матч рязанцы сыграют в субботу, 27 октября, в Раменском против местного «Сатурна».