16°
Нал. USD 92.51 / 93.49 26/04 12:30
Нал. EUR 100.66 / 101.48 26/04 12:30
Футболистка «Рязани-ВДВ» получила травму в последнем матче сборной на Евро
Во вторник, 25 июля, россиянки на чемпионате Европы в Голландии уступили Германии 0:2.

Защитница «Рязани-ВДВ» Дарья Макаренко получила травму в сборной. Во вторник, 25 июля, россиянки на чемпионате Европы в Голландии уступили Германии 0:2. Оба мяча немецкие футболистки забили с пенальти, первый на десятой минуте заработала Макаренко. На 28-й ее заменили из-за повреждения.

Еще одна рязанка Елена Данилова провела матч полностью, Марина Федорова появилась на поле в перерыве. Анна Беломытцева и Татьяна Шейкина остались в запасе.

Ранее сборная победила Италию 2:1 и проиграла Швеции 0:2. Она заняла третье место в группе и не вышла в плей-офф.

Макаренко и Данилова сыграли во всех матчах, вторая забила один мяч. Федорова дважды выходила на замену.