ЦБ USD 94.32 0.25 18/04
ЦБ EUR 100.28 0.35 18/04
«Рязань-ВДВ» обыграла столичный ЦСКА в домашнем матче
Очередной матч «Рязань-ВДВ» проведет теперь 8 августа.

«Рязань-ВДВ» обыграла ЦСКА в домашнем матче. Во вторник, 27 июня, «десантницы» выиграли у столичной команды со счетом 3:1, сообщил сайт клуба.

На первых минутах москвички пыталась вернуть лидерство чемпионата России, но рязанкам удалось лучше приспособиться к игре.

ЦСКА ограничивался дальними ударами, с которыми успешно справлялись «десантницы». Рязанки создали несколько голевых моментов, доставить мяч в ворота удалось Марине Федоровой. Свисток прозвучал секундой раньше, судья назначила пенальти. Елена Данилова спасла ситуацию — мяч после ее удара сначала ударился в перекладину, но затем все же отправился по своему назначению.

Гол ЦСКА возник «на ровном месте». Заброс к штрафной «Рязани-ВДВ» одна из защитниц команды рязанок прервала неудачно и Надежда Смирнова смогла легко забить мяч в ворота «десантниц».

Второй мяч «Рязань-ВДВ» удалось забить благодаря удачному навесу со штрафного Елены Медведь, Марина Федорова удачно сбросила мяч на Ольгу Бойченко, та реализовала гол.

Финальный гол забила Федорова, откликнувшись на навес с правого фланга Натальи Осиповой.

«Рязань-ВДВ» осталась на четвертой позиции шестого тура с очковым отставанием от идущего третьим «Чертаново».От второй команды соревнований ЦСКА отрыв сократился до двух баллов, а от лидирующей «Звезды-2005» до четырех.

В чемпионате России наступает перерыв, связанный с проведением чемпионата Европы. Очередной матч «Рязань-ВДВ» проведет теперь 8 августа, когда на своем поле примет «Кубаночку» из Краснодара.