Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 10:00
Нал. EUR 99.90 / 94.78 20/04 10:00
Рязанец Кучаев вновь сыграл за ЦСКА
В пятницу, 12 мая, «армейцы» дома разгромили «Арсенал» из Тулы.

Рязанец Константин Кучаев провел второй матч за московский ЦСКА. В пятницу, 12 мая, «армейцы» дома разгромили «Арсенал» из Тулы 3:0, 19-летний полузащитник в концовке заменил Понтуса Вернблума.

Всего он провел на поле шесть минут с учетом добавленного времени. Кучаев расположился в центре поля, активно предлагал себя и в итоге получил и сделал несколько передач. Одна из комбинаций с его участием едва не завершилась голом: Марио Фернандес пробил рядом со штангой.

На 88-й минуте игрок «Арсенала» Кирилл Комбаров ударил рязанского футболиста по ногам и получил желтую карточку. В добавленное время уже сам Кучаев нарушил правила и заработал свое первое предупреждение в Премьер-лиге.

Напомним, хавбек дебютировал в главной команде ЦСКА в начале апреля. Он второй сезон выступает за молодежный состав, за это время сыграл 55 матчей и забил 8 мячей.