Нал. USD 87.90 / 100.00 06/05 12:25
Нал. EUR 95.00 / 115.00 06/05 12:25
«Сухой лист» лишил «Рязань-ВДВ» победы в Москве. Видео
Счет в середине первого тайма открыли хозяйки усилиями Марии Кисконен.

«Рязань-ВДВ» продлила беспроигрышную серию в чемпионатах России до шести матчей с учетом прошлого сезона. В воскресенье, 30 апреля, футболистки в Москве разошлись миром с «Чертановом» 2:2, сообщил сайт клуба.

Счет в середине первого тайма открыли хозяйки усилиями Марии Кисконен. Через четыре минуты воспитанница «десантниц» Анна Беломытцева замкнула подачу с углового. Вскоре после перерыва выздоровевшая Елена Данилова реализовала пенальти и вывела рязанок вперед. «Чертаново» спасла та же Кисконен, забившая прямым ударом с углового.

Главный тренер Константин Климашин заявил, что «Рязань-ВДВ» потеряла два очка, имея заметное преимущество в первом тайме и на равных играя во втором. Он также посетовал на упущенные моменты: «Такие шансы нужно выгрызать, как говорится. Это голевые ситуации, их мало в игре, тут забивать нужно».

Рязанская команда занимает третье место. Следующий матч она проведет 6 мая дома против «Звезды-2005» из Перми.