ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 94.49 19/04 14:40
Нал. EUR 101.01 / 95.10 19/04 14:40
Боксерский турнир в Рязани посетили Сердюков и Лебедев
В соревнованиях приняли участие более 80 сильнейших спортсменов Воздушно-десантных войск.

В субботу, 16 декабря в РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова завершился четвертый Всероссийский турнир по боксу класса «А» «Кубок Командующего ВДВ». Об этом сообщило областное минпечати.

В соревнованиях приняли участие более 80 сильнейших спортсменов Воздушно-десантных войск из 12 отдельных частей и соединений ВДВ. Курсанты Рязанского десантного училища заняли ряд призовых мест: золотые медали завоевали Никита Пискунов, Сергей Маргарян, Исса Евлоев, Иван Сайгайдак, Хожиакбар Мамаков.

В командном зачете победу одержала команда РВВДКУ им. В.Ф. Маргелова. Она также удостоена специального приза губернатора Рязанской области, который лично поздравил участников турнира.

Вместе с ним на кубке побывал командующий ВДВ России Андрей Сердюков, чемпион мира по боксу среди профессионалов в тяжелом весе Денис Лебедев и олимпийский чемпион Вячеслав Яновский.

«Спасибо ребятам за красивый бокс, волю и характер!», — написал рязанский губернатор на своей странице «ВКонтакте».