17°
Нал. USD 94.50 / 95.00 18/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 95.10 18/04 18:30
ХК «Рязань» прервал серию без побед в матче против «Сокола». Фоторепортаж
Следующий матч «горожане» сыграют в понедельник, 27 ноября, в гостях против «Бурана».

ХК «Рязань» победил Красноярский «Сокол», прервав четырехматчевую серию без побед. В среду, 22 ноября, «горожане» выиграли со счетом 3:1, сообщает сайт ВХЛ.

Две шайбы рязанцы забросили уже в первом периоде. На седьмой минуте отличился Александр Репьях, а спустя еще две — Павел Злобин. На старте второй двадцатиминутки «горожане» в большинстве забили третью шайбу, голом отметился Игорь Бондарев. Спустя пять минут красноярцы размочили счет, также реализовав «лишнего».

До конца поединка счет не изменился. После 25-ти туров «ХК Рязань» расположился на 24 месте, имея в активе 28 очков. Следующий матч «горожане» сыграют в понедельник, 27 ноября, в гостях против «Бурана». Начало в 19:00.