Птн, 26
20°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 92.51 / 93.64 26/04 10:00
Нал. EUR 100.42 / 94.80 26/04 10:00
Редакция RZN.info поздравляет читателей с Новым годом
Руководство, редакторы и корреспонденты Рязанского городского сайта желают читателям всего наилучшего в наступающем 2015 году.

Редакция Рязанского городского сайта RZN.info поздравляет всех рязанцев и жителей области с наступающими Новым годом и Рождеством!

Антон Михайлов, директор RZN.info: Любимые наши коллеги, партнеры и друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Александр Сказченко, руководитель службы новостей RZN.info: Дорогие читатели и подписчики нашей группы «ВКонтакте»! С каждым годом вас становится все больше и больше, и мы вам безмерно благодарны. Надеюсь, вы не оставите нас и в грядущем году, и желаю вам успехов во всех начинаниях. Пусть 2015 год запомнится вам на всю жизнь!

Антон Насонов, корреспондент RZN.info и редактор раздела «Спорт»: Как человек, работающий на двух должностях, желаю вам успевать делать и все то, что нужно, и все то, что хочется.

Надежда Балакина, корреспондент RZN.info: К концу уходящего года принято задумываться над тем, что сделано. Провожайте его без сожалений. Мечтайте, путешествуйте, оставайте собой – такими, какими вас любят.

Ирина Орлова, выпускающий редактор RZN.info: Я желаю всем новом году обязательно сохранить три важных составляющих: здоровье, семью и работу. Это самое главное. При этом оставляйте время для себя – путешествуйте, занимайтесь творчеством и читайте RZN.info.

Иван Артеменко, выпускающий редактор RZN.info: Желаю, чтобы в Новом Году вас окружали только самые лучшие и верные друзья. Кроме того, хочется пожелать, чтобы потрясения, происходящие в мире, никак не коснулись ни вас, ни вашей семьи. И еще: будьте добрее к другим, в том числе незнакомым людям.

Елена Бычкова, выпускающий редактор RZN.info: Любите, путешествуйте, занимайтесь тем, что вам нравится. Не привязывайте изменения в жизни к Новому году, это всего лишь праздник. И пусть каждый день будет лучше предыдущего – независимо от даты.