Сбт, 27
20°
Вск, 28
23°
Пнд, 29
24°
ЦБ USD 77.06 1.43 27/06
ЦБ EUR 87.4 1.63 27/06
Нал. USD 79.05 / 80.08 26/06 18:45
Нал. EUR 91.21 / 92.87 26/06 18:45
Строительство торгового центра на Заводском проезде Рязани приостановлено в интересах жителей близлежащих домов

В четверг, 2 октября, губернатор Олег Ковалев провел совещание по вопросам планировки территории, расположенной между Свято-Троицким мужским монастырем и Заводским проездом Рязани, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Как было отмечено в ходе совещания, от горожан поступают жалобы на отсутствие подъездных дорог к расположенным там объектам, а также парковок. Из-за стройки в этом районе затруднен проезд автомобилей экстренных служб – МЧС и скорой медицинской помощи.

Губернатор Олег Ковалев подчеркнул, что при реализации любых проектов, которые затрагивают жилые микрорайоны или могут повлиять на уровень жизни граждан необходимо, прежде всего, опираться на мнение общества.

В связи с этим принято решение о приостановке строительства торгового центра до момента решения вопросов, связанных с логистикой территории.