Втр, 16
Срд, 17
Чтв, 18
ЦБ USD 79.43 -0.02 17/12
ЦБ EUR 93.81 0.58 17/12
Нал. USD 80.50 / 80.50 16/12 18:25
Нал. EUR 93.51 / 94.68 16/12 18:25
Рязанских почтовиков наградила облдума

В ближайшее воскресенье, 8 июля, свой профессиональный праздник отметят работники Почты России. В преддверии этой даты в досугово-культурном комплексе «Былина» прошло торжественное собрание, на котором чествовали лучших представителей отрасли.

Поздравил собравшихся и депутат Рязанской областной Думы, заместитель председателя комитета по бюджету и налогам, Александр Бармотин. Он отметил, что сегодня рязанский филиал ФГУП «Почта России» является одним из основных операторов связи в нашем регионе, пресс-службы облдумы.

«Век бурного развития информационных технологий диктует свои требования, у вас появилось много конкурентов на рынке оказания услуг связи. Но наша старая добрая почта остается востребованной и на сегодняшний день. Вас с нетерпением ждут  пенсионеры в городе Рязани, вас ждут во всех отдаленных уголках области, где живут люди старшего поколения, которым сложно освоить новые информационные технологии», – отметил Александр Бармотин.

По информации облдумы, сегодня рязанский филиал «Почты России» объединяет свыше 550 отделений почтовой связи, из них 460 располагаются в сельской местности. Для сбора писем на территории области установлено больше 1 400 почтовых ящиков.

В преддверии праздника работники почты были отмечены наградами областной Думы. Александр Бармотин вручил отличившимся специалистам благодарности, почетные грамоты и ценные подарки.