Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.59 0.02 28/03
ЦБ EUR 100.27 -0.14 28/03
Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
Самая модная участница Миссиc International рязанка Наталия Горковцова поделилась впечатлениями от конкурса

В среду, 7 ноября, в ресторане «Небо» состоялась пресс-конференция рязанской участницы «Миссиc International 2012» Наталией Горковцовой, которая завоевала титул в номинации Fashion.

«Миссис Россия International 2012» — конкурс международного масштаба для молодых женщин старше 25 лет с одним и более ребёнком. У Наталии Горковцой двое детей, свой бизнес - магазин продажи солнцезащитных очков и брендовых сумок, она также профессионально занимается верховой ездой и драмбалетом.

«Моя номинация - Fashion, значит, я самая модная, самая актуальная. Я вернулась с чувством гордости за себя, за наш город, с которым себя отождествляю. Желание участвовать в таком конкурсе было давно, но лет до 28 сил в себе не чувствовала. После этого конкурса я поняла, что из многих сложных ситуаций могу выйти достойно. Очень много в такого рода конкурсах зависит от участницы, её уверенности, спокойствия, стрессоустойчивости. 50% победы — это поддержка близких, родных, заинтересованных людей», - поделилась на пресс-конференции Наталья Горковцова.

В то время как Наталия дефилировала в платье от «Модного Дома Светланы Лялиной», дороговизны которого испугались ростовская химчистка, а также в рязанском народном костюме с кичкой от художника-модельера Светланы Тябут, семья ждала её с цветами, подарками и улыбками. «Мне очень понравилось, как мама выступала, и я очень хорошо восприняла, что она вообще поехала на этот конкурс», - рассказала её дочь Лиза. Сама девочка уже имеет модельный опыт и, по словам Наталии, если та когда-нибудь захочет участвовать в конкурсах красоты, она дочь поддержит.

Между тем, продюсер конкурса «Миссис Рязань», директор модельного агентства «RZNModels» Максим Бубнов, говоря о перспективах развития конкурса в нашем регионе, сказал следующее: «Здесь, в Рязани, на конкурсах «Миссис Рязань» мы больше стоим на концепции материнства, семейных ценностей. Но нельзя иметь дом не полной чашей для того, чтобы являться примером семейных ценностей для кого бы то ни было...Мы надеемся, что осенью 2013 года один из этапов конкурса «Миссис Россия» пройдёт у нас в Рязани, потому что все предпосылки для этого есть».