ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
Рязанский голкипер стал одним из героев матча сборной ФНЛ с итальянцами

Рязанец Евгений Кобозев стал участником матча сборных вторых футбольных дивизионов России и Италии — ФНЛ и Серии Б. Голкипер провел все 90 минут встречи, завершившейся со счетом 0:0, сообщает сайт ФНЛ. Игра прошла в городе Кротоне на юге Апеннин. В отчете о матче отмечено, что Кобозев не допускал ошибок. Также он назван одним из героев встречи.

В интервью пресс-службе лиги рязанец, второй сезон выступающий за ФК «Уфа», признался, что «работы было достаточно». «Плюс сильно мешал встречный ветер во втором тайме в нашу сторону, — рассказал голкипер. — Первый раз столкнулся с подобным природным явлением во время матча. Выбиваю мяч – он до центра поля не долетает, зависает на полпути в воздухе».

Кроме того, Евгений Кобозев отметил шумность итальянских болельщиков. Он признался, что подобную поддержку раньше видел только в Волгограде, где на матч «Ротора» с его «Уфой» пришли 15 тысяч человек.