Сбт, 27
21°
Вск, 28
23°
Пнд, 29
23°
ЦБ USD 77.06 1.43 27/06
ЦБ EUR 87.4 1.63 27/06
Нал. USD 79.05 / 80.08 27/06 08:02
Нал. EUR 91.21 / 92.87 27/06 08:02
Создана рабочая группа по приватизации имущества «Ново-Рязанской ТЭЦ»

Члены комитета по муниципальной собственности и экологии Рязанской городской Думы на заседании в четверг, 22 ноября, рассмотрели программу приватизации муниципального имущества на 2013 год. В частности, речь шла о приватизации недвижимого имущества, арендуемого ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ», сообщается на сайте гордумы.

По данному вопросу создана рабочая группа для более детальной проработки всех обстоятельств предлагаемого решения, говорится в сообщении гордумы.