Втр, 23
13°
Срд, 24
12°
Чтв, 25
19°
ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.40 23/04 16:55
Нал. EUR 101.21 / 95.80 23/04 16:55
«Лошадки» в «лабутенах». Знаменитый дизайнер обуви поставит шоу легендарному парижскому кабаре

Знаменитый дизайнер обуви Кристиан Лабутен стал первым приглашенным арт-директором в истории легендарного парижского кабаре Le Crazy Horse.

Известно, что Лабутен вместе с творческой командой хореографов, художников, композиторов и дизайнеров будет создавать шоу «Feu» («Огонь»), состоящее из четырех различных музыкальных произведений.

Дизайнер на протяжении всей жизни так вдохновлен женским образом, что решил поэкспериментировать во всех направлениях: от хип-хопа до классических произведений. Ориентировочная дата премьеры - 4 марта.

Известный дизайнер обуви стал очередным знаменитым гостем кабаре. Раньше Дита фон Тиз и Памела Андерсон уже украшали своим участием сцену авангардного театра, но Лабутен стал первым, кого пригласили со стороны и наделили правом голоса в творческом направлении.

«Меня интересуют все аспекты женской сущности, которые венчают и вдохновляют женщину. Всё, что я делаю, я делаю только для них. Я всегда сосредоточен именно  на нижней части тела женщины. Жестом ноги она может выразить любое чувство, и, не разглашая слишком много информации, тело становится пламенем», - рассказал дизайнер о предстоящем шоу.

Новое и захватывающее сотрудничество окажется полезным для дизайнера и поможет ему отвлечься от неприятных событий последнего года.
Напомним, что уже год тянется судебное разбирательство против модного дома Yves Saint Laurent, который он обвиняет в копировании его легендарного фирменного знака - красной подошвы.