Птн, 29
Сбт, 30
11°
Вск, 31
16°
ЦБ USD 92.37 0.11 30/03
ЦБ EUR 99.53 -0.18 30/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Afisha.RZN.info рекомендует. Рязанцы в эти выходные смогут хорошенько убраться, погулять на «Октоберфесте» и отпраздновать день рождения Сергея Есенина
На первые выходные октября Afisha.RZN.info рекомендует рязанцам самые интересные события.

Итак, в субботу начать свой день можно с прогулки по улицы Есенина, тем более, что в этот день она отмечает свой день рождения. В программе праздника и чтение стихов поэта, выступления творческих коллективов города и многое другое. Если вы настоящий фанат Есенина, то милости просим в Константиново, ведь там, в воскресенье со всей России соберутся поэты, чтобы поздравить нашего великого земляка.

Для тех, кто любит танцы до упада тоже есть много приятного. Например, в наш город 1 октября в клуб Deep приезжает группа «Дискотека Авария». Если вдруг поп-мелодии вам не близки, то можно заглянуть на «Октоберфест» в «Планетарий», тем более, что такое событие в Рязани впервые. Ну и конечно, нельзя не упомянуть, что на входе всем будет предложена бесплатная кружка пива, ведь какой «Октоберфест» без этого напитка?

Для тех, кто хочет провести субботу и воскресенье культурно, то в рязанской Филармонии пройдет спектакль «Старая дева» с известными российскими актерами в главных ролях. Киноманов также ожидает много интересного. В рязанских кинотеатрах  ожидается много премьер, среди которых российская лирическая комедия «Пять невест»

Конечно, самое главное событие выходных – это «Большая уборка» 1 октября, которую организует Экологический Рязанский Альянс (ЭРА). Каждый рязанец сможет в этот день убрать то место в городе или области, какое ему хочется.

Полная афиша событий на выходные здесь. Хорошего отдыха!

Фото: rv.ryazan.ru