Сбт, 20
12°
Вск, 21
18°
Пнд, 22
16°
ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
На крыше и с голубым огоньком. Как встретят Новый год известные рязанцы

Арт-директор рок-клуба «Планетарий» Андрей «Кришна» Шкуратов встретит Новый год на крыше. «Это будет необычно, по крайней мере», - рассказал RZN.infoглавный рокер города. Его планы на новогоднюю ночь стали самым необычными из тех, о которых Рязанскому городскому сайту рассказали известные горожане.

Директора филармонии Галину Соколову бой курантов застанет в загородном ломике в лесу, куда она отправится с семьей и друзьями. Останутся в кругу семьи и директор рязанского художественного музея Марина Котова, и управляющий клуба «Дом культуры» Вадим Кассе. «Я понял всю значимость семьи, и даже новогодняя вечеринка в клубе начнется в час ночи. До этого я буду со своей женой и родителями», - рассказал Вадим.

Худрук Рязанского театра кукол Валерий Шадский тоже будет праздновать Новый год дома. Правда, его друзья со всей России тоже будут с ним - благодаря «Скайпу». А вот председатель Экологического рязанского альянса Евгений Рыбаков встретит Новый год с друзьями, «восьмидесятером», в кафе в формате «Голубого огонька». «Песни, выступления готовим сами же – так интереснее, и у нас талантливые ребята в компании», - поделился Рыбаков.

Николай Плетнев, директор Дворца молодежи, решил встретить Новый год с «небольшим богатством в кармане» и в кругу друзей.

Некоторым из опрошенных все же придется встретить Новый год на работе. Худрук Театра на Соборной Василий Грищенко проведет новогоднюю ночь в театре, а известный рязанский шоумен Игорь Крысанов серьезно подумывает подзаработать в главную ночь года на какой-нибудь хорошей вечеринке. Компанию им неизбежно составят дежурные бригады «Скорой помощи», полицейские и пожарные, которым приходится быть готовыми прийти на помощь рязанцам в любой, в том числе самый праздничный, момент.