Втр, 23
13°
Срд, 24
12°
Чтв, 25
19°
ЦБ USD 93.25 -0.19 23/04
ЦБ EUR 99.36 -0.22 23/04
Нал. USD 94.00 / 94.40 23/04 15:35
Нал. EUR 100.71 / 95.80 23/04 15:35
Вклады РФ – все, что вы хотели знать о вкладах
Вклады.РФ – это домен на русском языке, который ведет на Интернет-страницу о вкладах банка «Возрождение». Слово «вклады» сегодня - самый популярный запрос в поисковиках на тему депозитов. Аналогичный по звучанию домен, без сомнения, привлечет внимание потенциальных вкладчиков.

Вклады.РФ – это домен на русском языке, который ведет на Интернет-страницу о вкладах банка «Возрождение». Слово «вклады» сегодня - самый популярный запрос в поисковиках на тему депозитов. Аналогичный по звучанию домен, без сомнения, привлечет внимание потенциальных вкладчиков.  

О рекламной компании, о новинках Банка по вкладам нам рассказал Михаил Костеневич, Управляющий Коломенским филиалом Банка «Возрождение» (ОАО).

Мы вкладываем наши сбережения во все, что представляет ценность в нашей жизни. Во что мы верим, на что надеемся и ради того, о чем мечтаем. «Вклады.РФ» объединяет в себе информацию обо всех вкладах, которые нам нужны, - все цели наших вложений.

Вопрос, как вложить заработанные средства эффективно, и, в то же время, надежно, актуален всегда. Различных предложений на рынке банковских услуг сегодня очень много. И поэтому важно не ошибиться, делая выбор. Я бы рекомендовал доверить сбережения крупному надежному банку. Сегодня банковский депозит остается одним из немногих надежных способов вложения средств. Важно, чтобы банк, в котором Вы предполагаете открыть депозит, имел продолжительный опыт работы на банковском рынке и хорошую репутацию. Более надежную альтернативу вкладу найти сложно еще и потому, что банковские вклады застрахованы: государство гарантирует возмещение по вкладам в размере 100% от суммы вклада, но не более 700 тыс. рублей.

Банк «Возрождение» давно работает на рынке вкладов?

Мы одними из первых вышли на российский рынок розничных банковских услуг и предложили частным клиентам депозиты. В Коломне банк существует 20 лет. Наши клиенты и партнеры знают, что мы всегда исполняли и исполняем  все свои обязательства даже в самые непростые  времена.

Также хочу отметить, что мы предлагаем нашим клиентам только качественные банковские продукты. В нашем банке каждый вкладчик сможет подобрать удобный именно ему вклад, отвечающий его индивидуальным потребностям. В нашем банке можно открыть и «короткий» и «длинный» вклад, есть вклады с плавающей ставкой, которая зависит от срока нахождения средств во вкладе либо суммы вклада. По всем вкладам предусмотрена возможность капитализации процентов, кстати, периодичность выплаты процентов по ряду вкладов также можно выбрать.

Расскажите, пожалуйста, сложно ли открыть вклад?

Для оформления вклада в банке «Возрождение» Вам необходимо посетить филиал банка с документами, удостоверяющими личность (для открытия пенсионного вклада — с  пенсионным удостоверением), для  открытия вклада на третье лицо Вам нужно иметь паспортные данные этого лица. Потом Вам нужно выбрать и сообщить операционисту вид вклада; ознакомиться с условиями договора банковского вклада и проверить данные, указанные в договоре. Далее Вы подписываете договор в 2-х экземплярах, приходный кассовый ордер и карточку с образцом подписи и вносите деньги в кассу. После этого Вы получаете договор.

На какие дополнительные преимущества может рассчитывать вкладчик вашего банка?

Наши клиенты получают много приятных «бонусов». Например, по желанию вкладчика ему может быть бесплатно оформлена дебетовая банковская карта (Visaили MasterCard), тип которой зависит от размера средств, размещенных во вклад. Клиенту будет предложено оформить кредитную карту в соответствии с тарифным планом «Лояльный».

Наши вкладчики могут подключиться к услуге «Vbank с тобой», которая позволяет получать информацию о движении средств на счете клиента в виде SMS-сообщений, а также проводить финансовые операции – по сети  Интернет и через мобильный телефон. Клиентам предоставляется возможность круглосуточного пополнения вкладов на банкоматах банка «Возрождение», а также подписка на Сервис периодических платежей, осуществляемых банком по поручению клиента в адрес юридических и физических лиц в течение года.

На какой срок стоит открывать вклад сейчас?

Выбор срока  вклада зависит от того, на какие цели Вы откладываете средства и когда они могут Вам понадобиться. Сегодня у наших клиентов особенно популярны вклады на  год.  Традиционно мы предлагаем сезонные депозиты, сейчас это - вклад «Бархатный сезон».  Этот вклад рассчитан на тех, кто располагает временно свободными средствами и планирует еще накопить, а также заработать на процентах по вкладу. Такая возможность появляется  за счет ежемесячной капитализации процентов, когда «процент» начисляется на «процент».

Подробности о продуктах и услугах банка «Возрождение» Вы можете узнать на сайте www.vbank.ru. и по телефону Горячей линии 8 800 777-0- 888.

Открыть вклад «Бархатный сезон» и получить консультации специалистов банка Вы можете в Операционном офисе Коломенского филиала Банка «Возрождение» (ОАО) по адресу: г. Рязань, ул. Кудрявцева, 39,.