Чтв, 25
21°
Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
Tele2: мы ищем партнеров
Коммерческий директорTele2-Рязань Ирина Тараканова рассказала про предложение партнерства от компании предпринимателям, желающим начать бизнес с нуля.

Коммерческий директорTele2-Рязань Ирина Тараканова рассказала про предложение партнерства от компании предпринимателям, желающим начать бизнес с нуля.

- Сегодня мы приглашаем партнеров, которые станут официальными представителями компании по подключению к бизнес-программе «Tele2 для дела». Данное сотрудничество позволит предпринимателям начать свой высокодоходный бизнес без особых вложений, так как для старта достаточно будет иметь лишь свободное время и телефон – минимальные инструменты для того, чтобы назначать встречи и ездить на переговоры. При этом вопросами найма сотрудников и аренды офиса можно заняться уже после достижения стабильно высокого уровня дохода.

Tele2 активно развивает продажи услуг связи для бизнеса. Привлечение агентов - один из наиболее эффективных инструментов активизации продаж, и мы готовы предложить нашим партнерам заработать на этом перспективном рынке. Развитие агентской сети будет способствовать не только росту продаж компании, но и увеличению числа российских предпринимателей, которым станет доступна качественная и недорогая мобильная связь.

- Сегодня сотрудники каждой компании Рязани и области так или иначе уже пользуются сотовой связью – есть ли ресурс для новых подключений при такой ситуации на рынке?

- Ресурс однозначно есть  – по оценкам экспертов, ниша мобильной связи для предпринимателей в Рязанской области занята лишь на 20% и компаний, желающих перейти на бизнес-обслуживание Tele2 сегодня достаточно много. Другой вопрос в том, что, как правило, представителям малого и среднего бизнеса крайне недостает времени на то, чтобы заняться вопросом корпоративной сотовой связи. Искать недорогое и удобное предложение, звонить, приезжать в офисы – все это требует большого количества времени, которого у руководителя малой компании, порой, просто нет, ведь решением большей части вопросов предприниматели малого и среднего бизнеса занимаются самостоятельно. Вот тогда и возникает необходимость в наших агентах, которые смогут прийти в удобное время и предложить именно тот продукт, который максимально «заточен» для компаний сегмента малого и среднего бизнеса. То есть, нашим агентам зачастую надо только прийти и предложить.

- Ирина, расскажите про продукт Tele2, который будут предлагать агенты – насколько он интересен аудитории?

- В июне агентство ComNews Research опубликовало результаты исследования стоимости услуг корпоративной сотовой связи. Аналитики агентства признали бизнес-тарифы компании Tele2 самыми выгодными для абонентов из предложений всех операторов, представленных в России. Благодаря унифицированности нашего предложения – а даже для крупного клиента мы не будем делать специального тарифного плана – мы можем позволить себе предлагать предпринимателям более низкие цены, чем частным лицам. При этом качество связи и сервиса у нас одно из самых высоких. Малому и среднему бизнесу крайне важны эти составляющие и, в дополнение ко всему, переведясь на корпоративную сотовую связь, предприниматели получат возможность уменьшения налогооблагаемой базы – а это один из важных факторов, позволяющих увеличить рентабельность компании.

Таким образом, представители компании, занимающиеся внедрением корпоративных тарифных планов, получают возможность предлагать востребованное предложение «Tele2 для дела» и иметь с этого высокие дивиденды. Партнерство с Tele2 открывает широкие возможности для развития начинающему предпринимателю, работа с нами – это очень хороший старт.

- Что необходимо для того, чтобы стать партнером Tele2, и на какую помощь можно рассчитывать на начальном этапе?

- Для того чтобы стать агентом, предпринимателю, в первую очередь, необходимо составить план работы, подумать, с какими компаниями в ближайший год он сможет заключить договор на корпоративное обслуживание и составить примерный объем выручки с этих контрактов. По итогам рассмотрения данного плана с агентом обговаривается сумма ежемесячного вознаграждения – оно составляет процент с оплаченных клиентами счетов за сотовую связь, а после заключения договора партнерства, агенту предстоит обучение в нашей компании.

Агенты Tele2 являются квалифицированными специалистами, способными предоставить качественное обслуживание и консультирование. Мы помогаем нашим агентам не только на начальном этапе, поддержку нашей компании можно ощутить в течение всего периода сотрудничества.

Данный проект, отметила Тарканова, поможет партнерам Tele2 открыть новое высокодоходное направление бизнеса, а оператору – активно развивать стратегически важное направление корпоративных продаж. В партнерской программе могут принять участие любые компании. Tele2 разработала гибкую финансовую систему, которая обеспечит выгоду и предоставит удобные условия сотрудничества для каждого партнера.

Предприниматели, желающие стать агентами, могут оставить заявку по адресу Elena.Pogorelova@tele2.com и специалисты Tele2 с ними обязательно свяжутся.

На правах рекламы