Сбт, 27
19°
Вск, 28
17°
Пнд, 29
17°
ЦБ USD 92.01 -0.12 27/04
ЦБ EUR 98.72 0.01 27/04
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
«Система Главбух»: от сказки – к реальности
«Система Главбух» включает в себя не только достижения всех существующих справочно-правовых систем, но и качественно новые подходы к предоставлению действительно эксклюзивной информации. Возможности Интернета дают большое преимущество – система мобильна и не имеет привязки к рабочему месту, а значит, можно получать нужную информацию в любом уголке мира.

Многим руководителям знакомы такие вопросы: «Петр Петрович, давайте журналы по учету выписывать? Мне информации катастрофически не хватает! Законодательство каждый день меняется, в Интернете ничего найти не могу!» Ответ, как правило, таков: «Марья Ивановна, я, как руководитель, Вас, конечно, понимаю... Но мы и так несколько журналов выписываем для бухгалтерии, где средства брать?»

Вопрос, действительно, интересный. Но на него уже появился достойный ответ: «Марья Ивановна, будет Вам информация! Сегодня из «Системы Главбух» звонили. Там и журналы, и рекомендации, и даже «горячая линия» есть! Обновляется каждый день, всё эксклюзивное и актуальное».

Надо отметить, что «Система Главбух» включает в себя не только достижения всех существующих справочно-правовых систем, но и качественно новые подходы к предоставлению действительно эксклюзивной информации. Возможности Интернета дают большое преимущество – система мобильна и не имеет привязки к рабочему месту, а значит, можно получать нужную информацию в любом уголке мира. Безусловно, огромным плюсом является ежедневное обновление системы – специалист никогда не получит устаревшую информацию и будет в курсе самых свежих обновлений законодательства, а также любых изменений, связанных с его профессиональной деятельностью.

«Ах, как было бы хорошо, если бы самые лучшие и авторитетные лекторы приезжали к нам домой и проводили лекции, пока мы занимаемся домашними делами», – это мечты бухгалтеров, не знакомых с «Системой Главбух». Многие из них посещают семинары лишь раз в квартал, кто-то вообще не имеет такой возможности. Те же, кто успел познакомиться с «Системой Главбух», не мечтают, а на деле осуществляют свои желания. Система содержит федеральные видеосеминары от лучших специалистов страны по бухгалтерским, налоговым, кадровым и финансовым вопросам. Эта инновация не имеет аналогов.

Что еще нужно бухгалтеру для экономии времени и облегчения труда? «Система Главбух» знает ответ и на этот вопрос. Каждый специалист сталкивается с объемной и рутинной бумажной работой, составление различных внутренних документов, налоговой отчетности отнимает у бухгалтера много времени. Именно поэтому программа содержит весь необходимый документооборот в сферах налогообложения, учета и кадрового дела. Любая форма документа, находящаяся в системе, всегда актуальна и может использоваться сразу - достаточно подставить свои данные и документ готов.

Собранное в одном источнике законодательство, ежедневно пополняемое и упорядоченное в единой поисковой системе, позволит бухгалтеру сэкономить своё время, а также обеспечит полную осведомленность. Единая официальная точка зрения по вопросам бухучета и налогообложения от представителей министерств и ведомств позволяет оптимизировать затраты и защититься от штрафов. А консультанты «горячей линии» в течение 24 часов подготовят ответы на наиболее сложные вопросы, возникающие в ходе бухгалтерской деятельности.

Также больше не нужно ждать, пока дойдут любимые профессиональные издания. В системе уже есть большое количество периодики, книг и справочников. Журнал «Главбух», различные отраслевые журналы – всё это представлено в удобных электронных версиях.

Всё вышеописанное звучит, как сказка. Сказка для тех, кто в сумасшедшем темпе работы забывал об отдыхе, для тех, кто не верил, что у бухгалтера когда-нибудь будет незаменимое подспорье в работе. Но время сказок закончилось.

Представим такую картину. Прошло время. За окном снегопад, Марья Ивановна пьет чай с малиной и улыбается. Все документы в порядке, компания развивается. На столе у бухгалтера букет роз от благодарного руководителя. Сегодня она уйдет домой пораньше, её работа стала занимать гораздо меньше времени. Родные и близкие заметили это, ведь освободившиеся время она стала проводить с ними.

Внимание! Оформляйте подписку на систему только у официальных дилеров. В декабре вас ждут головокружительные предложения, море подарков и акций! Пусть 2012 год будет сказочным! Звоните до 25 декабря и получите бесплатный доступ к БСС «Система Главбух»!

 

Официальный дилер в Рязани – ООО «Прессбюро»

г. Рязань, ул. Вишневая 21 корп. 6, офис 25;

(4912)-50-54-99
+7 980 564 60 10

Е-mail: 1gl-rzn@mail.ru

 

На правах рекламы