13°
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:50
Нал. EUR 102.04 / 103.2 28/03 18:00
«Рязань-ВДВ» вновь не дала забить чемпиону — 0:0 в Перми
В игре первого круга, напомним, с минимальным счетом победили «десантницы». Команда прервала трехматчевую победную серию, но продолжила беспроигрышную.

«Рязань-ВДВ» вновь не пропустила от действующего чемпиона «Звезды-2005». Встреча в Перми в субботу, 18 июня, завершилась ничьей 0:0. В игре первого круга, напомним, с минимальным счетом победили «десантницы». Команда прервала трехматчевую победную серию, но продолжила беспроигрышную.

Главный тренер Дмитрий Осокин назвал результат закономерным. Он признал, что в первом тайме рязанки выглядели неубедительно, и сослался на долгую дорогу из-за отмененного рейса. После перерыва им не удалось «выжать максимум» из немногочисленных моментов, добавил специалист.

«Рязань-ВДВ» сохранила второе место в таблице, но отставание от «Россиянки» увеличилось до пяти очков. Следующий матч футболистки проведут 25 июня дома против этого клуба.