21°
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
Команда «Рязаньэнерго» вновь выиграла первенство Сасова по волейболу
Соревнования начались 12 января и проходили в соответствии с официальными правилами волейбола. В турнире приняли участие семь команд.

Спортсмены производственного отделения (ПО) «Сасовские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» победили в первенстве Сасова по волейболу среди предприятий и организаций. Команда энергетиков завоевывала «золото» второй год подряд со стопроцентным результатом. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Соревнования начались 12 января и проходили в соответствии с официальными правилами волейбола. В турнире приняли участие семь команд: Сасовское летное училище гражданской авиации (СЛУГА), дорожно-ремонтное строительное управление (ДРСУ), ПО «Сасовские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» («Энергетик»), ветераны («РЕТРО», играли вне конкурса), РЖД («Локомотив»), Федеральная служба и ФСК «Планета спорта».

25 января команда «Энергетик» встретилась с соперниками из команды «РЕТРО». В напряженной борьбе энергетикам удалось вырвать победу в первых двух партиях, получить очки за победу и завоевать золотую медаль первенства. Второе место досталось команде «Локомотив», третье — «СЛУГА».

«Все игры прошли достаточно легко, на одном дыхании, — рассказал игрок команды „Энергетик“, инженер „Рязаньэнерго“ Олег Рожков. — Пришлось, правда, собраться с силами в игре против „Локомотива“, первую партию мы выиграли без проблем, а во второй с самого начала все пошло не так. По ходу партии „горели“ одиннадцать мячей, счет был 18:7. Но потом удалось наладить игру и одержать победу со счетом 25:23».

Второго февраля футбольная команда ПО «Сасовские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» приняла участие в первенстве Сасова по мини-футболу.