19°
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 100.70 / 102.88 23/04 18:35
Вратарь принес «Интерьерному вопросу» четвертый Кубок «Русской кожи». Видео
Впервые за десять лет решающие матчи проходили в снег, но участники показали красивый футбол, отметили организаторы.

«Интерьерный вопрос» в четвертый раз завоевал Кубок «Русской кожи» по мини-футболу. 21-й розыгрыш традиционного рязанского турнира завершился на стадионе «Золотые купола» в субботу, 12 ноября, сообщили организаторы. В финале команда взяла верх над «Сбербанком». Игровое время закончилось со счетом 2:2, а в серии пенальти вратарь Антон Грачев отразил два удара и забил сам — 4:3

Хет-трик Евгения Ермолаева принес РРНУ Серебряный кубок — 4:3 с «Мэдисоном» в овертайме. Бронзовый достался РФМУ, одолевшему «Вегу» 2:1. Сильнейшим среди ветеранов в третий раз стал «Автоимпорт», с минимальным счетом переигравший «Атрон».

Лучшими игроками дивизионов признали Ивана Краснова («Интерьерный вопрос»), Евгения Ермолаева (РРНУ), Илью Ловыгина («Вега) и Александра Кутловского («Автоимпорт»).

Впервые за десять лет решающие матчи проходили в снег, но участники показали красивый футбол, отметили организаторы. «Интерьерный вопрос» догнал по числу побед «Автоимпорт» и «Уютный дом 62».

Все подробности турнира можно узнать на его сайте.