ЦБ EUR 100.24 0.27 19/03
Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
ХК «Рязань» завершил домашнюю серию крупным поражением
Рязанцы откатились на шестое место в таблице. Первый в сезоне выездной матч они проведут 2 октября в Ижевске.

ХК «Рязань» завершил домашнюю серию крупным поражением. В воскресенье, 27 сентября, хоккеисты уступили тверскому ТХК 1:4, сообщил сайт клуба.

Хозяева забили первыми: на второй минуте капитан и лучший бомбардир команды Евгений Чесалин за воротами обокрал голкипера и завел шайбу в сетку. Но уже к середине периода ТХК благодаря дублю Романа Волошенко вышел вперед, а в двух последующих забросил еще по разу.

Главный тренер Вячеслав Уваев признал, что соперник был сильнее. «Видимо, свежести не хватает: проводили четвертый матч подряд при ограниченных возможностях ротации состава. По такой игре не бывает много моментов, поэтому надо бережно относиться к тем, что удается создать — мы же своими шансами не воспользовались», — приводит его слова сайт клуба.