Сбт, 27
21°
Вск, 28
23°
Пнд, 29
23°
ЦБ USD 77.06 1.43 27/06
ЦБ EUR 87.4 1.63 27/06
Нал. USD 79.05 / 80.08 27/06 08:02
Нал. EUR 91.21 / 92.87 27/06 08:02
Рязанцы встретили 400 Дедов Морозов и Снегурочек и зажгли новогоднюю ель вместе с главами города
Они прошли от перекрестка Первомайского проспекта и улицы Дзержинского до площади Победы, скандируя «С Новым годом!». Впереди в кабриолете «Мерседес» ехала главная пара героев вечера.

В Рязани стартовали новогодние торжества. Их в четверг, 17 декабря, открыл праздник «В ожидании чуда», частью которого стал второй парад Дедов Морозов и Снегурочек. Они прошли от перекрестка Первомайского проспекта и улицы Дзержинского до площади Победы, скандируя «С Новым годом!». Впереди в кабриолете «Мерседес» ехала главная пара героев вечера. Всего в параде участвовали около 400 человек, уточнили RZN.info организаторы.

Встретившись у МКЦ с детьми и взрослыми, они станцевали Gangnam Style. Затем главный Дед Мороз пригласил на сцену своих «помощников», которыми оказались градоначальник Андрей Кашаев и сити-менеджер Олег Булеков. Они поздравили рязанцев с наступающим Новым годом. Кашаев также пожелал Дедам Морозам «принести праздник в каждый дом, в каждую школу, в каждое место нашего родного любимого города». А Булеков обратился к главному из них с просьбой зажечь новогоднюю ель на площади.

Участники парада, гости праздника и руководители вместе прокричали «Елочка, гори!», и гирлянды включились.